Платные образовательные услуги

В рамках исполнения поручения Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Голодец О.Ю. от 27 августа 2013 года № ОГ-ПГ-6157
в целях реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся общеобразовательных организаций Отделом образования Администрации Лебяжьевского района организована работа «горячей линии».
Телефон «горячей линии» Главного управления образования Курганской области: 8 (3522) 25-48-31, 8 (3522) 46-03-81
Телефоны «горячей линии» Отдела образования Администрации Лебяжьевского района:8 (35237) 9-18-72
Руководитель Отдела образования Кононова Т.С.
Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 10 сентября 2013 г. N 01-50-377/
Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 года № 706
«Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»  определяет порядок  оказания школой платных образовательных услуг.
МКОУ «Плосковская средняя общеобразовательная школа» платных услуг не оказывает.

о платных услугах в ОУ;

Войти с помощью:

Почта не будет опубликована.Обязательны для заполенения *

Решите пример * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.