Достижения педагогов

«Фестиваль педагогического мастерства»

13 марта 2014 года на базе Лебяжьевской средней школы проходил фестиваль педагогического мастерства, в котором
принимала участие — учитель начальных классов Щекина Елена Михайловна,  заняла 4 место.

«Фестиваль педагогического мастерства»
26 февраля на базе МКОУ «Плосковская средняя общеобразовательная школа» проходил фестиваль педагогического мастерства, в котором принимала участие учитель физической культуры Шкет Наталья Викторовна, заняла 3-е место.
Использование здоровьесберегающих технологий в преподавании третьего часа физкультуры;

Всероссийская викторина
Иванова Светлана Александровна заняла 2-е место во всероссийской викторине «Аттестация педагогов: основные правила и нормы» 17.01.2016 год.
Золотой грамотой за активное использование информационных технологий в образовательной деятельности в рамках проекта «Инфоурок» награждена Иванова Светлана Александровна 01.02.2016.
Конкурс «Золотые россыпи»
Дипломом за 1 место в межмуниципальном (заочном) конкурсе профмастерства «Золотые россыпи» восточного образовательного округа Курганской области в номинации «Урок»  награждена учитель математики Иванова Светлана Александровна. 2016 год.
Конкурс «Золотые россыпи»
Дипломом за 1 место в межмуниципальном (заочном) конкурсе профмастерства «Золотые россыпи» восточного образовательного округа Курганской области в номинации «Урок»  награждена учитель начальных классов Щекина Елена Михайловна. 2016 год.